Trainer*innen

Anna Fink

Anna Fink

Trainerin (B- Lizenz)
Kontakt

Thüringer Str. 25
36115 Ehrenberg/Seiferts

E-Mail: Anna Fink

Trainiert die Gruppen

  • Leistungsgruppe 3 (LG 3)
  • Trainingsgruppe 1 (TG1)
  • Trainingsgruppe 2 (TG2)
  • Schwimmschule

 
Marcus Ramisch

Marcus Ramisch

Trainer (B- Lizenz)
Kontakt

Am Eisweiher 5
36039 Fulda
Telefon: 0661-2500130
Mobil: 0151-12489278

E-Mail: Marcus Ramisch

Trainiert die Gruppen

  • Mastersgruppe

Frank Bartheidel

Frank Bartheidel

Trainer (B- Lizenz)
Kontakt

E-Mail: Frank Bartheidel

Trainiert die Gruppe

  • Menschen mit Sehbehinderung
  • Antoniusgruppe

Alexej Kelberer

Alexej Kelberer

Trainer (C- Lizenz)

Kontakt

Telefon: 01768769113

E-Mail: Alexej Kelberer

  • Wettkampf-Gruppe
Petra Burkart

Petra Burkart

Übungsleiterin
Kontakt

An der Hardt 2
36093 Künzell
Tel. 0661-302052
E-Mail: Petra Burkart

Trainiert die Gruppen

  • Anfängergruppe 2
  • Anfängergruppe 3
  • Anfängergruppe 4

Nadine Goldbach

Nadine Goldbach

Übungsleiterin
Kontakt

Mobil: 017697849286

E-Mail: Nadine Goldbach

Trainiert die Gruppen

  • Trainingsgruppegruppe 2 (TG2)
  • Trainingsgruppegruppe 4 (TG4)
  • Sichtung Trainingsgruppen

Eva-Maria Kreß

Eva-Maria Kreß

Übungsleiterin
Kontakt
Trainiert die Gruppen

  • Trainingsgruppegruppe 1 (TG1)
  • Trainingsgruppegruppe 2 (TG2)

Annika Osterberg

Annika Osterberg

C-Lizenz
Kontakt
Trainiert die Gruppen

  • Anfängergruppe 6 (A6)
  • Kraul-Stilkurs (Erw.)

Matilda Schütt

Matilda Schütt

Übungsleiterin
Kontakt
Trainiert die Gruppen

  • Anfängergruppe 5 (A5)
  • Trainingsgruppegruppe 3 (TG3)

Janoah Gremm

Janoah Gremm

Übungsleiter
Kontakt
Trainiert die Gruppen

  • Anfängergruppe 3 b (A3 b)
  • Trainingsgruppegruppe 1 (TG1)
  • Vertretung Wettkampf-Gruppe

Marie Birkenstock

Marie Birkenstock

Übungsleiterin
Kontakt
Trainiert die Gruppen

  • Anfängergruppe 1 (A1)

Karsten Lenz

Karsten Lenz

Übungsleiter
Kontakt
Trainiert die Gruppen

  • Trainingsgruppegruppe 3 (TG3)
  • Anfängergruppe 6 (A6)

Mehr über Cookies erfahren